Общественная Палата Московской области сошла с ума?

logo
Общественная Палата Московской области сошла с ума?

Общественная Палата Московской области, похоже, сошла с ума. Иначе как объяснить тот факт, что скандальный дебошир Александр Салогуб, опозоривший на всю страну пьяным дебошем в пансионате «Восход» и своими скандальными выходками Общественную Палата Сергиево-Посадского района, оказался избран в Общественную Палату Московской области. Телеканал РЕН-ТВ в программе «112 Экстренный вызов» показал видеосюжет со скандальным поступком члена Общественной палаты Сергиево-Посадского района, который произошёл в пансионате «Восход».

Нет, это не шутка, а на календаре не 1 апреля. На сайте Общественной Палаты Московской области опубликован новый список членов Палаты, куда вошёл Салогуб.

После громкого скандала в пансионате «Восход», комиссия по этике Общественной Палаты Сергиево-Посадского района приняла решение рекомендовать исключить Александра Салогуба из районной Палаты. Звонок в районную Палату с таким же требованием поступил даже из Общественной Палаты России. Сразу после скандала Салогуба исключили из рядов КПРФ.

Но Салогуба не только оставили в Общественной Палате района, но и переизбрали в новую палату. А теперь Салогуб будет представлять Сергиево-Посадский район в Общественной Палате Московской области.

Вы, наверное, спросите: «Да что здесь у нас вообще происходит?!». Хочется задать тот же самый вопрос.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]«КПРФ», политическая партия
Адрес: Сергиев Посад, Вознесенская ул., 55, комн. 29, Дом Быта, 4 этаж Сайт: kprf-sergievposad.ru Телефон: +7 (496) 540-42-22 Часы работы: Чт.: с 15.00 до 18.00   «Коммунистическая Партия Российской Федерации»... подробнее...

[2] — Общественная палата Сергиево-Посадского муниципального района по Московской области. Прием претензий, жалоб от населения Сергиево-Посадского района по вопросам: ЖКХ, градостроительства, культуре и прочим вопросам. подробнее...

[3] — Пансионат «Восход» Ракетно-космической корпорации «Энергия» им. С. П. Королева
Является одним из любимых мест отдыха жителей города и гостей из близлежащих районов. Он открыт как в летнее, так и в зимнее время для тех, кто ценит спокойный отдых в окружении природы, и тех, кто любит активные развлечения.
Адрес: Ситники деревня, 15, поворот на Лозу, МООСО
Сайт: voshod-sp.ru
Телефон: +7 (496) 551-74-50
Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 24.00, без обеда (администратор)
Эл. почта: 6600406@mail.ru подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...