Новогодний проект «Красота и я. Обновление 2016»

logo
Новогодний проект «Красота и я. Обновление 2016»

На прошлой неделе в ТРЦ «Счастливая семья» на 2 этаже в ресторане японской кухни Premium был проведен заключительный этап новогоднего проекта «Красота и я. Обновление».

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Торгово-промышленная палата Сергиево-Посадского района стала организатором этого проекта.

В октябре путем народного голосования в социальных сетях на страничках «Красота и я» была определена героиня проекта. С ноября началось ее преображение.

Партнерами проекта являются участники ежегодной выставки «Красота и я», которая проходит в Сергиевом Посаде весной. Это активные профессиональные мастера своего дела, которые готовили героиню к ее новогоднему обновлению:

  • Танцевальная студия Dancefactory №1 предложила героине занятия в группе функциональных тренировок «Твое тело» 3 раза в неделю в течение ноября;
  • Салон красоты Демир&Ильмир — 8 процедур «Скульптурный массаж тела»;
  • Клуб развития личности Perfect club — встречи героини с психологом, астрологом, специалистом по питанию Анной Дмитриевой, стоматологом-гигиенистом Светланой Шабуниной, специалистом по таймменеджменту и стилистом Светланой Старостиной. Далее шоппинг и подборка индивидуального стиля для сногсшибательного преображения. Образы будут предложены магазином одежды Pretty woman.
  • С декабря героиня проекта получила полное погружение в индустрию красоты!
    Центр красоты и здоровья НА ПРОСПЕКТЕ предложил процедуру BLISS SPA уход ха телом и отдых курорт одного дня;
  • Арт студия Мадам Прошкина – нейл уход, маникюр и педикюр;
  • Натуро-эстетист Радмила Карпушева – процедура для лица и шеи SPA омоложение;
  • Салон красоты Шоколад – услуга парикмахера-стилиста;
  • Салон красоты Демир&Ильмир – мастер класс по мейкапу;
  • Завершающий подарок – встреча с близкими и родными состоялась в ресторане японской кухни Premuim ТРЦ «Счастливая семья», а также героине и ее супругу в финале подарили фотосессию от Студии Меркурий Торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского района, новогодняя фотозона была предоставлена event- агентством Долампочки!
Новогодний проект «Красота и я. Обновление 2016»

Каждой женщине можно подобрать отличный образ. Каждую, если она того хочет, можно сделать звездой.

Проект «Красота и я. Обновление» показал, что все инструменты для этого находятся у каждой женщины под рукой, поэтапно можно было следить за изменениями героини на ресурсах проекта в социальных сетях. Внешнее преображение в сопровождении с изменениями внутренними, глубинными становится необходимой ступенькой на пути в новую жизнь. И это касается не только отношений в личной жизни, семье, но и любых перемен в жизни женщины после того, как она через новые образы открыла живую, свободную, красивую себя.

Новогодний проект «Красота и я. Обновление 2016»

Данный проект в Сергиевом Посаде получит свое продолжение в 2017 году, уже с лета начнется отбор на обновление уже для нескольких героинь. А выставка «Красота и я» пройдет с 24 по 26 марта. Следите за новостями!

Пусть сбудется твоя мечта под Новый год!

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[4]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...