Фестиваль предприятий индустрии красоты и здоровья откроется в Сергиевом Посаде в пятницу

logo
 
Фестиваль предприятий индустрии красоты и здоровья откроется в Сергиевом Посаде в пятницу

Второй фестиваль предприятий индустрии красоты и здоровья Подмосковья «Красота и Я» пройдет в Сергиевом Посаде 24-26 марта, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг региона.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

«Второй фестиваль профессионалов Подмосковья «Красота и Я» пройдет в Сергиевом Посаде 24-26 марта. Организатором мероприятия выступает Торгово-промышленная палата Сергиево-Посадского района при поддержке министерства потребительского рынка и услуг Московской области и администрации Сергиево-Посадского муниципального района», — говорится в сообщении. 

Как отмечается в материале, участниками мероприятия станут салоны красоты, парикмахеры, визажисты, косметологи и косметологические центры, индивидуальные пошивочные мастерские, ателье, дизайнеры и стилисты, предприятия по изготовлению профессионального оборудования для индустрии красоты, оздоровительные центры и СПА, а также другие предприятия индустрии красоты и здоровья.

В рамках II Фестиваля профессионалов Подмосковья «Красота и Я» пройдет выставка «Мир красоты», участники которой представят достижения в данной сфере, презентуют свои услуги и продукты, а также проведут серию мастер-классов.

Кроме того, состоится чемпионат среди мастеров и юниоров. Конкурс определит лучших мастеров по номинациям: «Парикмахерское искусство», «Стилист», «Нейл-искусство», «Декоратор», «Флорист».

 

Фото: Сергей Савиных, Рузское ИА

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Пошив одежды на заказ
Екатерина Пятаева и её дочка в костюмах, пошитых в ателье: «Золотые ручки» По сложившейся уже традиции, продолжаем знакомить наших читателей с местными мастерами и мастерицами своего дела.... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...