«МОСТРАНСАВТО» — более 6 000 обращений от пассажиров за год

logo

Больше всего предложений и замечаний поступило на «горячую линию» Генерального директора – более 3300 обращений. Второй по популярности канал обратной связи с пассажирами – сайт ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» – через форму обратной связи на сайте обратилось более 1400 чел. Еще около 900 человек позвонило на телефон «горячей линии» предприятия. Менее всего обращений пришло по обычной почте – порядка 200 писем.

«МОСТРАНСАВТО» - более 6 000 обращений от пассажиров за год


Наибольшее количество обращений – 45% от общего числа – связано с проблемами в «маршрутной сети»: несоблюдение интервала движения, перебои в расписании рейсов, просьбы об организации дополнительных остановок на маршруте и пр.

Также около 20% обращений связано с замечаниями к работе контролеров и водителей. Небольшое количество обращений связано и с не всегда корректным функционированием сайта предприятия, в связи с чем ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» в настоящий момент устраняет выявленные недоработки.

Кроме того, за отчетный период от пассажиров поступило и 57 благодарностей.

Больше всего активности в обращениях проявили жители Химок (231) и Люберец (200), менее всего – Можайска (11) и Талдома (14).

По словам генерального директора ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» Вадима Сидоренкова, ни одно обращение пассажиров не остается без внимания. После получения замечания по каждому обращению проводится внутреннее расследование, и в случае подтверждения работник предприятия (водитель, контролер и др.) может получить взыскание, выговор, лишиться премии и т.п.

Так, в прошлом году по итогам анализа обращений около 550 сотрудников получили выговоры и замечания, а порядка 300 человек депремированы.

Как отмечает В. Сидоренков, улучшение качества обслуживания было и остается одной из приоритетных задач компании. Поэтому «МОСТРАНСАВТО» планирует постоянное расширение возможностей интерактивного взаимодействия со своими клиентами.

Напомним, телефон «горячей линии» Генерального директора – 8 905 75 44 100. Также оставить пожелания и замечания о работе компании все желающие могут на сайте предприятия: www.mostransavto.ru и по телефону +7 (495) 650-29-10.

Обращения пассажиров на горячую линию рассматриваются в срок от 3-х до 10-ти рабочих дней, в зависимости от сложности выявленной проблемы, а заявителю направляется официальный ответ по оставленным им при обращении контактным адресам и телефонам.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...