Митинг против коррупции — согласован!

logo
3ca351ebe4ac8b0ac4af7824ed6be03c-


«Изначально было понятно, что у ДК Гагарина скорее всего митинг не согласуют. Однако порадовало, что чиновники наконец-то стали действовать в правовом поле и предложили альтернативную площадку. Пусть она не такая удобная, зато мероприятие согласовано и это самое главное. Постараемся организовать и поставить хороший звук, либо принесем мегафон. Каждый пришедший гражданин сможет высказать свое мнение ничего не боясь! Еще раз подчеркну, митинг согласован и законен, а значит никто, никого задерживать не будет», — рассказывает altgazeta.ru депутат Никита Смирнов.

«Приносите флаги и плакаты. Будет вестись видеосъемка, поэтому нас услышат и увидят. Давайте громко и четко заявим о тех проблемах, что есть в нашем городе/районе/стране. Чего стоит повышение тарифов ЖКХ, которое сейчас нагло продавливается в Совете депутатов. Власть не хочет нас слушать, и поэтому мы должны заставить себя услышать!

Каким будет будущее наших детей зависит от того, будем мы сегодня объединяться и бороться с коррупцией, строить справедливое правовое государство или продолжим сидеть дома оправдывая свое бездействие тем, что за нас все решено, ничего нельзя поменять и т.д. 

Не слушайте тех, кто смотрит телевизор и рассказывает страшилки о митингах, ничего страшного в них нет. Мы проводим мирную и законную акцию, на которую придут интересные и светлые люди. Необязательно выступать, просто находясь в окружение единомышленников, сразу же становится легче дышать, понимая, что ты не один. Можно прийти и просто послушать, познакомиться с людьми. 

Все пройдет крайне позитивно и мирно, поэтому жду всех 12 июня 14:00 в сквере рядом с памятником воинам-интернационалистам. Кем быть, настоящим Гражданином или рабом, решать только вам», — говорит Никита Смирнов.


 Митинг против коррупции — согласован!
 
 
 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...

[2]Смирнов Никита Владимирович
Биография Родился 8 июля 1989 в городе Загорске. Образование В 2005 году окончил среднюю школу №19, г. Сергиев Посад. В 2010 году окончил Сергиево-Посадский киновидеотехнический колледж,... подробнее...

[3]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...