Первый скандал предвыборной кампании

logo
 

Одиночный пикет прошёл у здания администрации. В руках у женщины плакат «Остановите Демахина». Похоже, это первый скандал предвыборной кампании.

Первый скандал предвыборной кампании

Александр Демахин выдвинул свою кандидатуру в Сергиево-Посадский городской совет депутатов. И ему тут же припомнили постановку «Дом на краю света» по Каннингему, где героями являются мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации. Припомнили спектакль про Карлсона, поставленный в гимназии Ольбинского, который некоторые представители общественности приняли в штыки. 

Однако, никто не вспомнил, что пять лет назад Александр Демахин стал учителем года России. 

Последствия смелых подходов в искусстве дали о себе знать совершенно неожиданно. Сам Александр Демахин продолжает работу в гимназии Ольбинского где занят 12 часов в неделю, а остальное время сотрудничает с Большим драматическим театром им. Товстоногова в Санкт-Петербурге.

 

Автор: Татьяна Колганова 

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Совет депутатов города Сергиев Посад
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169, каб. 203 Сайт: sovetsp.ru Телефон: +7 (496) 541-40-36 Совет депутатов городского поселения Сергиев Посад Телефоны Телефоны приемной председателя: +7 (496)... подробнее...

[2]Демахин Александр Александрович
Родился 9 июля 1985 года в г. Сергиев Посад. В 2002 году окончил Сергиево-Посадскую гимназию. В 2007 году с отличием окончил Литературный институт имени Горького ... подробнее...