Лютую жесть творит «Газпромтеплоэнерго»!

logo
 
 Лютую жесть творит «Газпромтеплоэнерго»!


Вот такую 72_456245617" rel="nofollow">лютую жесть мы сняли сегодня по трём адресам в Сергиевом Посаде с депутатом Андреем Мардасовым. Чтобы на три недели многоэтажка в центре города была превращена в сауну, с неработающим из-за этого лифтом, с постоянным отключением отопления в морозы, за годы работы репортёром вижу впервые. Это что вообще такое?



Как можно за столько времени не отреагировать и не заменить всего полметра трубы? Почему чиновники администрации не вмешиваются в ситуацию и не помогают жителям решить эти проблемы? Боитесь хозяев этой конторы? Вы домолчитесь и они нам так дома разморозят, делая вид, что устраняют аварии, а по факту — меняют сети в отопительный сезон!

Коллеги, приезжайте к нам в город — проведу по адресам, познакомлю с жителями, поделюсь видеоматериалами!


UPD: «Андрей, спасибо вам огромное! После вашего с Андреем Мардасовым приезда и 72_456245617" rel="nofollow">Прямого эфира начали копать и уже почти нет в подъезде пара. Огромная благодарность от жителей! Наконец-то, за три недели первый раз сдвинулось всё с мертвой точки!», — пишет мне жительница дома, про который мы сняли этот репортаж.



У нас с Андреем два вопроса:

 
— Почему до нашего приезда чиновники городского округа  и «Газпромтеплоэнерго» три недели игнорировали эту дичайшую проблему жителей?
 
— Почему жители раньше нам не позвонили?

Больше контента у меня и в Телеграмм https://t.me/trofimovonline

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Мардасов Андрей Игоревич
Биография Родился 30 октября 1984 года. Постоянно проживает в г. Сергиев Посад с 1990 г. Закончил среднюю образовательную школу №11, студент 6 курса заочного отделения Сергиево-Посадского... подробнее...