Кто завтра станет председателем нового райсовета?

logo
 
 Кто завтра станет председателем нового райсовета?

Фото двери конференц-зала администрации города Сергиев Посад, где в 2012 году депутаты выбирали себе председателя

Завтра, 5 ноября, в 10:00, в администрации Сергиево-Посадского района, впервые соберутся новенькие депутаты райсовета, чтобы выбрать себе председателя. Заседание наверняка откроет глава района Сергей Пахомов, который скажет напутственные слова, после чего место председателя займет самый старшый член совета. Заседание объявят открытым, выдвинут кандидатов. Запустят процедуру тайного голосования.

Если помните, то года два назад в названии этого сайта была приписка — «информационно-аналитическая», которую я убрал, когда сам понял, что аналитик из электрика никакой. Поэтому сейчас скажу просто, что мне кажется — председателем станет Вохменцев.

Почему?

Потому, что был бы Букин в наличии и не фигурантом уголовного дела о взятке, то выбрали бы его, как главу центрального поселения. Просто не представляю, чтобы руководить главами поселений района и их депутатами Сергей Александрович поставил главу или депутата из сельского поселения. Да и из какого-либо другого поселения. 

Поэтому Тихомирову тоже всерьез не рассматриваю. Да и уравновешенности ей, как говорят, не хватает. Алексей Владимирович тоже не самый хладнокровный, но тут уж ничего не попишешь. Что есть, то есть.

Говорят, что замглавы города Сергей Персианов, подписавший, как и все сотрудники администрации, уведомление о сокращении с 25 ноября, уже готовится заезжать в кабинет директора ДК Гагарина, который  Вохменцева скоро попросят освободить.

А впрочем, все это не так уж и важно, т.к. кого бы не избрали на эту должность, в районе попрежнему будет один альфа-самец, на территории которого уже давно никто не осмеливается оставлять свои метки. Бр-ух-ах-ха-ха… Бздынь. =)

 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Совет депутатов Сергиево-Посадского муниципального района
Адрес: г.Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, 169, каб. 310 Сайт: sovet-deputatov.ru Телефон: +7 (496) 540-21-47 Эл. почта: sovetspr@mail.ru   Совет депутатов Сергиево-Посадского муниципального района является... подробнее...

[2] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[3] — В состав Сергиево-Посадского муниципального района входи 6 городских поселений (Сергиев Посад, Хотьково, Пересвет, Скоропусковский, Богородское, Краснозаводск) и 6 сельских поселений (Березняковское, Васильевское, Лозовское, Реммаш, Селковское, Шеметовское). подробнее...

[4]Персианов Сергей Александрович
Биография Родился в 1954 году в семье военного летчика. После окончания Загорской средней школы №21 работал на Загорском оптико-механическом заводе. В 1979 году с отличием окончил Московский... подробнее...

[5]Пахомов Сергей Александрович
Биография Родился 6 августа 1975 года в городе Загорск Московской области. ОБРАЗОВАНИЕ: 1982 — 1992 гг. — общеобразовательная школа, г. Сергиев Посад. 1994 — 1997 гг. — Хотьковский аграрный... подробнее...

[6]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...