«Копейка» — ни одного заблокированного читателя

logo

На днях на одном из новостных сайтов Сергиева Посада редактор ресурса в один момент заблокировал сразу аж 63 человека.

"Копейка" - ни одного заблокированного читателя


Причиной столько драконовской меры послужило то, что читатели высказали мнение, отличное от мнения самого главного редактора.

Мы решили проверить, а сколько у нас в группе в социальной сети В контакте заблокированных читателей. Оказалось, что ни одного. Справедливости ради надо сказать, что за последние два года мы блокировали нескольких читателей нашей группы на неделю – за спам и нецензурные выражения. За высказывание своего мнения – никогда. На данный момент в группе сайта «Копейка» в социальной сети в Контакте более 3200 человек. Заблокированных – 0.

И ещё. При написании жалобы или комментария на сайте «Копейка» перед читателем появляется следующая надпись: «Ваш комментарий (жалоба) будет размещен на сайте в ближайшее время. Ваш телефон не публикуется. КОПЕЙКА оставляет за собой право не публиковать Ваш комментарий (жалобу), если он не соответствует законодательству РФ или редакционной политике».

Мы исключили из этой надписи слова «или редакционной политике».

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Копейка
Адрес: Сергиев Посад Сайт: kopeika.org Телефон: +7 (917) 532-46-43 Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 0.00, без обеда (по звонку)   Газета «Копейка» и новостной интернет-портал kopeika.org — актуальные новости... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...