Почему Сергиев Посад был похож на каток?

logo
 
 Почему Сергиев Посад был похож на каток?


На этот вопрос депутата Андрея Мардасова отвечали два заместителя главы городского округа Сергиев Посад — Александр Афанасьев и Виктор Никитин. Первый отвечает за благоустройство, второй — за дороги и тротуары вдоль них. 

Афанасьев признался, что в январе округ испытывал острую нехватку в людях, которым платили слишком маленькую зарплату. Теперь зарплату подняли и всё должно наладиться. Правда, отметил он, жалоб в ЕДДС администрации округа на уборку дорог и тротуаров в декабре 2022 года было меньше, чем в декабре 2021 года. Из этого можно сделать вывод, что именно жалобы в ЕДДС являются для чиновников мотивирующим показателем, а не публикации в интернете. 

То есть, на публикации в Интернете они тоже реагируют, но оценка их работы в области идет только по количеству жалоб в Единую диспетчерскую службу администрации округа или на областной портал Добродел (имейте это ввиду).

Что касается заместителя отвечающего за дороги, то он всё свалил на какой-то «переходный период» и цифровизацию. Мол, они внесли все дороги в базу данных, как и всю уборочную технику и теперь будет видно, кто и где работает. Будет, видимо, не сразу, а тогда, когда система заработает в полную силу, отточив все нюансы. Или не будет, т.к. это очередной звиздешь.



Короче, пишите больше в Добродел и жалуйтесь в ЕДДС админисрации, а то, формально, у нас в городе всё хорошо!

Больше контента у меня и в Телеграмм https://t.me/trofimovonline

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Мардасов Андрей Игоревич
Биография Родился 30 октября 1984 года. Постоянно проживает в г. Сергиев Посад с 1990 г. Закончил среднюю образовательную школу №11, студент 6 курса заочного отделения Сергиево-Посадского... подробнее...