Как завершит I этап Первенства области БК «Луч»? Узнаем в субботу

logo

78:58 — с таким счётом закончился матч Первенства Московской области среди команд высшей лиги между основными составами баскетбольных клубов «Звезда» и «Луч». 

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Баскетболисты «Луча» проиграли на выезде сопернику из Куровского. По словам тренера БК «Луч» Фёдора Невинчанного, команда неудачно сыграла в защите, позволив сопернику набрать лёгкие очки в отрывах и бросать открытые броски с дистанции.

«Ребята проиграли подбор, не забивали из-под кольца. В оправдание можно лишь сказать, что на игре отсутствовали трое игроков стартовой пятёрки», — прокомментировал поражение тренер сергиевопосадцев.

Напомним, что в предыдущую встречу с командой из Куровского, 19 ноября, «Луч» одержал победу с небольшим отрывом в счёте. Тогда Сергиев Посад принимал матч Первенства Московской области. 

По итогам прошедших выходных команда «Луч» переместилась на четвёртое место в турнирной таблице, уступив командам из Павловского Посада, Куровского и Орехово-Зуева. 

Игра дублирующих составов закончилась победой «Луча» со счётом 72:81. Несмотря на отсутствие нескольких опытных игроков, которым пришлось выступать за первый состав, игра баскетболистов была слаженной и уверенной. На данный момент вторая команда находится на третьем месте, уступая лидеру группы – БК «Павловский Посад» — всего три очка, а команде «Знамя-2» из Ногинска – два очка. 

О том, на каком месте завершит I этап Первенства области БК «Луч», станет известно в субботу, 4 февраля. Сергиевопосадцы принимают БК «Знамя» из Ногинска. Начало матча основных составов в 16:30, дублёры сыграют в 18:00. 
 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *