Всадники КСК «Сергиев Посад» соревновались за Кубок «Юность Москвы»

logo

25 и 26 марта в Maxima Stables в Дмитровском районе прошли соревнования по конкуру на чистоту и резвость на Кубок «Юность Москвы». В турнире приняли участие спортсмены конноспортивного клуба «Сергиев Посад».

[adrotate banner=»20″]

На маршруте 100 см выступали Анастасия Николаева на лошади Маркизе, Софья Зуева на лошади по кличке Альбатрос. Анастасия Краснова также выступала на лошади Альбатросе. К сожалению, Анастасия Николаева выбыла из соревнований из-за падения, а Софья заработала 4 штрафных очка. Анастасии Красновой удалось достойно выполнить маршрут и занять 4 место. Во второй день турнира проходил зачёт для детей. На маршруте 70 см второе место заняла Варвара Саунина на лошади по кличке Маркиза. Ульяна Чекулаева на лошади Изабеле заняла 4 место. А в маршруте на 90 см Ульяна стала второй. Мария Алдакушкина также достойно выступила и завершила маршруты на 70 и на 90 см без штрафных очков. В завершении турнира спортсмены соревновались в маршруте 120-125см с перепрыжкой. Воспитанница КСК «Сергиев Посад» Анна Панкратова на лошади по кличке Магнат заработала 4 штрафных очка и заняла 5 место соревнований.   https://vk.com/kskposad Источник: Спорт в Посаде


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *