И снова 25 тысяч читателей

logo

Более 25 тысяч читателей – именно столько согласно статистике  сервера Liveinternet (ссылка) зашло на сайт «Копейка» в январе. То есть, мы повторили успех декабря прошлого года, когда количество зашедших людей так же превысило 25 тысяч человек.

И снова 25 тысяч читателей


Выросло и количество подписчиков нашей группы Вконтакте, превысив 2800 человек.

Всё это позволяет «Копейке» уверенно держать второе место в районе в рейтинге информационно-новостных сайтов. В феврале мы постараемся взять новую высоту – 30 тысяч читателей.

И снова 25 тысяч читателей

У нас в районе проходит много замечательных мероприятий и всё чаще люди, их организующие и на них побывавшие, присылают нам афиши, фотографии и статьи. Мы не везде успеваем побывать и о многом не успеваем написать. Но любой житель района может стать нашим корреспондентом, прислав материал о волнующей его проблеме, происшествии или мероприятии.

Все некоммерческие материалы и афиши бесплатных мероприятий мы публикуем совершенно бесплатно. Присылайте нам свои материалы, их прочитают тысячи жителей района.

Сайт «Копейка»: Телефон: 8 (917) 523-46-43, E-mail: kopeikasp@yandex.ru.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]Копейка
Адрес: Сергиев Посад Сайт: kopeika.org Телефон: +7 (917) 532-46-43 Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 0.00, без обеда (по звонку)   Газета «Копейка» и новостной интернет-портал kopeika.org — актуальные новости... подробнее...

[3]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...