Интернет-магазин электроинструмента в Крыму, Симферополе

logo
151402-945x460

Решили заняться ремонтом дома, или же вам нужно перевести участок дачи в надлежащий вид?

Тогда вам просто необходимо воспользоваться услугами этого интернет-магазина электроинструмента и садовой техники в Крыму https://diapazon82.ru/. Вы легко подберете аппарат нужной производительности и функциональности благодаря широкому ассортименту оборудования.

В зависимости от назначения все приборы можно подразделить на два основных типа:

  1. Бытовые. К преимуществам этих аппаратов следует отнести компактные размеры, небольшую массу и низкую стоимость. Такая техника рассчитана на проведение непродолжительных и не слишком объёмных работ.
  2. Профессиональные. Устройства используются для выполнения большого объема работ. Если сравнивать с бытовыми аналогами, то профессиональные инструменты отличаются повышенной производительностью и функциональностью.

В зависимости от типа питания устройства могут быть двух видов:

  1. Аккумуляторные. Такие приспособления являются абсолютно автономными, так как они функционируют от встроенной батареи. Техникой удобно работать в тех местах, где отсутствует доступ к электропитанию. Производители оснащают аппараты различными видами аккумуляторов, включая никель-кадмиевые, никелево-металлогидридными и литий-ионными.
  2. Сетевые. Оборудование питается от электрической сети. Такие агрегаты, если сравнивать с аккумуляторными моделями, характеризуется повышенной мощностью.

К наиболее популярным разновидностям электрического инструмента следует отнести:

  1. Электрические дрели. Благодаря этой технике можно выполнить любые работы по сверлению отверстий, а также завинчиванию различных крепежных элементов. Производители предлагают как ударные, так и безударные модели.
  2. Перфораторы. Этот инструмент используется для того чтобы просверлить отверстия в излишне твердых материалах, например, кирпиче или железобетоне. При этом техника может оснащаться тремя режимами работы, включая долбление, сверление с ударом и сверление. В зависимости от типа выполняемых работ можно приобрести лёгкие, средние и тяжелые модели.
  3. Шуруповёрты. Эта техника применяется для завинчивания крепежных элементов при выполнении строительных и отделочных работ. Некоторые модели шуруповёрта способны выполнять и функции дрели.
  4. Болгарки. Эта техника, которая должна быть в арсенале каждого профессионального строителя и домашнего мастера. С помощью этого многофункционального прибора можно разрезать, зачищать и шлифовать различные поверхности.

Качественный электроинструмент и садовую технику можно заказать на сайте интернет-магазина Диапазон, оформив доставку по Крыму (Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь, Феодосия и др.).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *