Достраивать ЖК «Покровский» начнут уже в начале года?

logo
Достраивать ЖК «Покровский» начнут уже в начале года?

Депутат Госдумы Сергей Пахомов написал на своей странице в социальной сети Инстаграм, что работы по достройке второго дома ЖК «Покровский»,

который начал строить и бросил теперь уже экс-депутат «Единой России» Александр Терёхин, начнётся уже в начале следующего года.

Несмотря на это угрюмое фото, сегодня хороший день и мы много работали, что бы он наступил. Сегодня в ДОМ РФ прошло заседание Наблюдательного Совета, одним из пунктов повестки которого был вопрос о достройке дома Покровский-2. Решение принято положительное, дом будет достроен, работы начнутся в начале года. Уверен, в следующем году дом Покровский-2 пропадёт с карты проблем района.

Отдельное спасибо дольщикам за терпение и доверие. Если мы будем доверять друг другу, то всё у нас получится. Конец цитаты.

Достраивать ЖК «Покровский» начнут уже в начале года?

Вместе с тем появились проблемы у других жилых комплексов, которые являются куда больше, чем ЖК «Покровский». Это ЖК «Благовест» и ЖК «Донской».

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...