Донорская акция в Сергиевом Посаде

logo
 
0_sergievp-0206-001_6ea1f359

2 июня 2018 года в библиотеке им. Горловского состоялось донорская акция в Сергиевом Посаде. Движение «Я твой донор» совместно с руководителем донорской акции Послом Движения «Я ТВОЙ ДОНОР» и Донорского движения «Подари Жизнь» Шебалкиным Владимиром Юрьевичем еще раз убедились, что безвозмездное донорство за молодежью.

Также координатор Движения «Я твой донор» Бухаров Сергей в частности дал комментраий по данной акции: «Для нас очень важно развивать сотрудничество и партнерский диалог с общественными организациями и активистами, которые имеют опыт по организации не только донорских акций, но и навыкам работы с молодежью в социальных сетях. Нам важно изучать опыт и делиться своими навыками по работе с потенциальными донорами. Сегодня в Сергиевом Посаде мы приобрили друзей и поучились мастерству работы с донорами. Мы не стесняемся учиться! У Владимра Щебалкина хорошие наработки и организаторские способности. Мы договорились с Владимиром, что он будет оказывать содействие в распространении информации о Мобильном приложении «Я твой донор».

На акцию пришло 141 человек, сдали кровь 115 человек. Донорам было вручено денежная компенсация на еду, и также поощрительные подарки и скидки от партнеров.

 

Источник

 
 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Государственные и общественные организации
Государственные и общественные организации города подробнее...

[2]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...