Всем жителям Сергиево-Посадского района!

logo
 


11 июля будут проходить общественные слушания по проекту мусорного полигона с заводом и обсуждение ОВОС перед подачей проекта в Экологическую Экспертизу. 

Приходите и заявите свой протест против плана создания полигона отходов в Сергиево-Посадском районе. Свалка серьёзно повлияет на экологию района, а последствия ощутит на себе каждый житель.  Слушания пройдут по адресу: Сергиев Посад, ул. Центральная, д. 58, здание МУК ОДЦ «Октябрь». Регистрация участников начнется в 10 часов 30 минут.  Приходите и защитите свою землю и свое право на безопасную экологическую обстановку! Защитите здоровье своих детей и будущих поколений!  Не оставайтесь в стороне, когда решается наша судьба! На слушания приглашаются все жители Сергиева Посада, Краснозаводска, Пересвета, Реммаша, Шеметовского сельского поселения, все должны выразить своё отношение к озвученной проблеме Нас должно быть много. Понимаю, что все работаем, у всех свои проблемы…но этот день особенный, и если у Вас есть, хоть малейшая возможность прийти на эти слушания, ПРИХОДИТЕ!!! Присутствие каждого очень важно!!! В этот день, на этой встрече, мы обязательно должны быть все вместе!!! Председатель Инициативной группы против полигона в Сахарово Марина Бахтина


Материалы по теме:

 

Источник: Альтернативная газета


Комментариев к материалу — 1

  1. Виктор Иванович

    Те, кто предлагает по соседству размещать мусорную переработку чуть ли не всего столичного мусора — на ПМЖ таких, в «мусорные карьеры», как тех «генералов песчаных карьеров»…Желающих выступать «за» на слушании точно не окажется, среди работников АДминисраЦии-так точно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *