Девушки продолжают игры первенства России по футболу

Не самые удачные в спортивном плане выходные прошли для команд девушек спортивной школы «Сергиев Посад».

11 февраля женская команда играла на выезде с СШ Можайского района. Первый тайм не принёс результатов ни одной из команд. На 34 минуте сергиевопосадские спортсменки пропустили мяч, но уже спустя 4 минуты Наталья Митрофанова сравняла счёт, который впрочем не изменился до конца матча. Ничья — 1:1. И 4 место в турнирной таблице по итогам 11 игр.

Накануне — в субботу — девичья команда сыграла в Ногинском районе с одним из лидеров первенства. Девушки проиграли со счётом 3:8. Голы забили Анастасия Зуева, Анна Приходько, Полина Ряднова. Девичья команда СШ «Сергиев Посад» крепко обосновалась на третьей позиции турнирной таблицы. Отставание от команды Ногинского района — 8 очков, преимущество перед «Приалитом» из Реутова — 7 очков. Следующий матч 17 февраля в СК «Темп». Сергиевопосадские спортсменки принимают «Аэлиту» из Монина.

Источник: Спорт в Посаде