Губернатор снова едет открывать роддом

logo
Губернатор снова едет открывать роддом

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв собирается посетить в эту среду, 29 ноября, Сергиев Посад и присутствовать на открытии нового роддома, который пытаются открыть уже не первый и даже не пятый раз.

Как сообщил источник «Копейки» в новом роддоме, во вторник впервые выйдет на работу ночная смена, собираются завести рожениц.

Примечательно, что именно год назад, 29 ноября 2016 года прошла инаугурация главы района Михаила Токарева, который вступил в новую должность.

Правда такой приезд для Михаила Токарева вряд ли окажется праздничным. Главе района предстоит оправдываться перед губернатором за вчерашний митинг и свои провалы. Если вдобавок к губернатору в очередной раз прорвутся жители с жалобами на плохую работу главы района и его подчинённых, то Михаил Токарев будет иметь очень бледный вид. И такие жалобщики могут быть. Александр Сумин до сих пор не отстранён от должности главврача районной больницы, торгующий по ночам алкогольный магазин «Хмельной каприз» на Угличе, несмотря на поручение губернатора его закрыть, по прежнему работает. Есть и масса других нерешённых вопросов.

Надеемся, что устав каждый раз упрашивать Михаила Токарева начать нормально работать, Андрей Воробьёв поменяет главу района, который регулярно приносит проблемы и неудобства не только жителям, но и ему самому.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...

[2]Сумин Александр Александрович
Александра Александровича многие жители Сергиева Посада знают, как замечательного хирурга. Более десяти лет он возглавлял работу федерального учреждения 1080 «Центральный военный... подробнее...

[3]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...