Как парк готовится к зиме посмотрел глава округа.
В парке «Скитские пруды» уже можно почувствовать новогоднее настроение. К зимнему сезону здесь проверяют и реставрируют фотозоны, готовят иллюминацию. Уже 1 декабря включится освещение и огни на ёлке — одновременно во всех парках Подмосковья.
Далее мы планируем открытие катка. Обязательно будет праздничная программа к открытию нашего бесплатного традиционного катка. Будет работать прокат зимнего инвентаря, готовим площадку под аттракционы — Екатерина Ажар, директор парка «Скитские пруды»
Как парк готовится к зиме посмотрел глава округа. Вскоре здесь можно будет позаниматься различными зимними видами активности, откроется горка. А клуб «Активное долголетие», например, танцует в парке круглый год. Новая зимняя программа, которая сейчас готовится в парке — обещают, порадует, жителей любого возраста.
Обязательно будет фестиваль зимней рыбалки «Мармышка», «Скейтландия» и много различных развлечений. И день студента не забудем — Екатерина Ажар, директор парка «Скитские пруды»
Не меньше сейчас работы и тех, кто отвечает за хозяйственную часть. Очищаются дорожки от гололеда, готовят технику. Чтобы капризы погоды не мешали отдыху горожан. Источник: ТВР24
Комплекс по переработке отходов в Сергиево-Посадском округе стал первым в Подмосковье, где появились роботы-сортировщики
Матч очередного тура «Ночной хоккейной лиги Московской области» под названием «Студёный лёд» прошёл в селе Васильевское
Новости Госжилинспекции Подмосковья
19 января главный врач Сергиево-Посадской РБ Олег Дмитриев проведет открытый прямой эфир
Началось строительство центра реабилитации для выпускников Дома-интерната слепоглухих
