Главу Сергиева Посада ждут на чаёк в Птицеград

logo
Главу Сергиева Посада ждут на чаёк в Птицеград

[от читателя] «Андрей, добрый вечер! Вот такая ситуация на протяжении долгого времени у нас в Птицеграде. Не возможно ни еду готовить, ни чая попить, ни помыться. Ни утром, ни вечером! На неоднократные жалобы ЖКО не реагирует, говоря, что все вопросы в Водоканал», — пишет Аллочка Киржаева.

«Я звонила в Водоканал, они под дурачков косят и отговариваются, что трубы старые», — рассказывает Екатерина Шатохина. «Невозможно ни чайник нагреть, ни ребенка помыть. Сегодня попу подмывали в воде цвета кирпича. Ладно бы одна горячая такая, можно было бы потерпеть, но и из холодного крана течет тоже самое. В поселке висели объявления, что это такая у нас в скважине вода, что надо ставить фильтр, но «Водоканал» банкрот и денег на фильтр у них нет, а на их обращения в администрацию — нет никакой реакции», — продолжает Юлия Шумилова.

Главу Сергиева Посада ждут на чаёк в Птицеград

От автора «Альтернативной газеты Андрея Трофимова»:

По моей информации, 20 мая суд удовлетворил иск Мосэнергосбыта о признании «Водоканала» банкротом. Правда это не мешает руководству муниципального предприятия тратить деньги на раздутый штат «управленцев» и финансовую поддержку газеты заместителя главы города Сергея Персианова.

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...

[2]Персианов Сергей Александрович
Биография Родился в 1954 году в семье военного летчика. После окончания Загорской средней школы №21 работал на Загорском оптико-механическом заводе. В 1979 году с отличием окончил Московский... подробнее...