В Сергиевом Посаде сорвали сроки сдачи крытого катка

logo
В Сергиевом Посаде сорвали сроки сдачи крытого катка

Крытый каток в Сергиевом Посаде не удалось сдать в эксплуатацию вовремя. Выяснилось, что причиной отсрочки стали рабочие компании-подрядчика без регистрации, которые работают на стройке объекта.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Сегодня в редакцию «Копейки» написали читатели, которые пожаловались, что не смогли покататься на новом городском катке. Жители сослались на информацию от администрации о том, что крытый каток по контракту должен быть сдан в эксплуатацию 23 октября. Посмотрев, что на календаре 24 октября, они взяли коньки и поехали на каток. Но получили от ворот поворот.

Мы тоже обратили внимание на то, что дата сдачи объекта прошла, а никто не пиарится, нет материалов во всех СМИ. Странно.

В принципе, сдача в эксплуатацию совсем не означает, что объект начинает работать в полном объёме уже на следующий день, поэтому кого-то здесь ругать считаем неправильным. Тем не менее наш корреспондент отправился на каток, и, как оказалось не зря.

Пообщавшись под видом посетителя, который якобы тоже приехал покататься, с рабочими и охраной, мы узнали, что сроки сдачи объекта перенесены на 5 ноября, но и этот срок выполнить уже не удастся.

Сотрудники посетовали, что в районе активизировала работу ФМС, а строители крытого катка — нелегальные мигранты. Строить в таких условиях каток невозможно. Рабочие разбежались и попрятались, стройка встала.

Напомним, несколько дней ранее в СМИ появилась информация об аресте в Сергиевом Посаде полицейского, который брал взятки в мигрантов, устроенных нелегально. Они тоже работали над одним из социальных объектов — районной больнице.

Интересно, как обстоят дела на стройке нового роддома в Мишутино?!

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Всё о коньках в Сергиево-Посадском районе Новости и статьи о коньках. Где заточить коньки, прокат коньков и многое другое в наших материалах. подробнее...

[2]Крытые катки Сергиево-Посадского района
С недавних пор в Сергиево-Посадском районе стало два крытых катка. Вся информация о крытых катках в материалах по ссылке ниже.

Смотрите также: каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...

[3]Копейка
Адрес: Сергиев Посад Сайт: kopeika.org Телефон: +7 (917) 532-46-43 Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 0.00, без обеда (по звонку)   Газета «Копейка» и новостной интернет-портал kopeika.org — актуальные новости... подробнее...

[4]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...