В Пересвете ночью неизвестные расстреляли рабочих из Белоруссии

logo
В Пересвете ночью неизвестные расстреляли рабочих из Белоруссии

Вчера около 00.30, в городе Пересвете, в ходе пьяной стычки неизвестных и приезжих на заработки граждан Белоруссии, получил ранение из огнестрельного оружия в голову не совместимое с жизнью гражданин Белоруссии, другой его товарищ огнестрельную рану коленного сустава, а третий равную травму лица и сломанный нос. Неизвестные скрылись, — сообщает наш источник.

А вот что сообщает пресс-служба УМВД:

5 октября в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило сообщение от жителя г. Пересвет о том, что около дома № 7 по улице Строителей, его знакомому причинено огнестрельное ранение в голову, от которых потерпевший скончался.

По прибытию наряда полиции на место происшествия установлено, что у дома № 7 по улице Строителей находились 2-е уроженцев Брянской области и 2-е уроженцев р. Белоруссия, проживающих в г. Пересвет.

В ходе предварительной проверки сотрудниками полиции установлено, что между вышеперечисленными гражданами и четырьмя неизвестными мужчинами, передвигавшихся на автомобиле отечественного производства, произошёл словесный конфликт, в результате которого один из неизвестных мужчин, достал предмет, похожий на пистолет, из которого произвел несколько прицельных выстрелов в сторону стоявших граждан. Один из полученных огнестрельных ранений в голову упал на землю и скончался на месте происшествия. Потерпевшие обратились в районную больницу за медицинской помощью, где в дальнейшем им был поставлен диагноз «травматическое огнестрельное ранение правого бедра», «травматическое огнестрельное ранение коленного сустава», «рваная рана лица». Пострадавшим оказывается медицинская помощь.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению возможных свидетелей и очевидцев данного преступления, а так же принимаются меры по установлению лиц причастных к совершению данного преступления.

Если Вы стали свидетелем или очевидцем данного преступления сообщите в Дежурную часть по тел. 8(496) 540-18-39, 8(496) 540-25-92; 8(496) 540-55-23 или по эл. почте uboioyrs-p@yandex.ru.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...