Москва-Сергиев Посад: воруют

logo

25 декабря пресс-служба Управления на транспорте МВД по ЦФО сообщила о раскрытии трёх краж сотрудниками ЛУ МВД на станции Москва-Ярославская.

В дежурную часть с заявлением обратился житель Подмосковья, который сообщил, что в электропоезде «Москва-Сергиев Посад» неизвестныйтайно похитил из кармана куртки кошелёк.Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержана 45-летняя уроженка Пензенской области, у которой изъято похищенное.

В дежурную часть с заявлением обратилась жительница города Королёва, которая сообщила, что при посадке в электропоезд сообщением «Москва-Сергиев Посад» неизвестный тайно похитил из её сумки сотовый телефон. По подозрению в совершении преступления задержан 32-летний гражданин Таджикистана. Похищенное изъято.

В дежурную часть с заявлением обратилсяжитель города Тамбова и сообщил, что около подземного перехода на площади Ленина Ярославского вокзала неизвестный тайно похитил кошелек. По подозрению в совершении данного преступления задержан 47-летний гражданин Беларуси, у которого изъято похищенное.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренногост. 158 УК РФ.

 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *