В Новый год с надеждой!

logo
В Новый год с надеждой!

Что мы желаем близким чаще всего? Конечно, крепкого здоровья. Существует отличное средство, которое помогает сохранить и преумножить семейное здоровье. Это — медицинский аппарат магнитотерапии АЛМАГ-01. Солидные возможности аппарата дают в Новом году надежду на новую жизнь.
При остеохондрозе, когда болят спина и шея, АЛМАГ помогает унять боль и вернуть работоспособность с помощью бегущего импульсного поля четырёх индукторов-излучателей. При артрозе и артрите, например, АЛМАГ усиливает питание сустава и снимает отёк и боль. При гипертонии цель лечения АЛМАГом — нормализовать давление. Применяется АЛМАГ и для лечения сосудов. Например, при атеросклерозе АЛМАГ используют, чтобы улучшить кровообращение в ногах, снять боль, уменьшить хромоту. При варикозе АЛМАГ способствует укреплению венозных стенок и сужению расширенных вен. При тромбозе АЛМАГ помогает снизить свёртываемость крови, уменьшить тромбообразование, снять боль и отёк. АЛМАГ применяют даже при трофических язвах, которые вообще трудно поддаются лечению. Ишемия, инсульт, невралгия, язва, осложнения сахарного диабета… При всех этих болезнях АЛМАГ способствует выздоровлению.
При покупке АЛМАГа можно существенно сэкономить на лекарствах, т.к. магнитное поле усиливает действие лекарственных препаратов, благодаря чему можно сократить их количество, а в некоторых случаях отказаться от них совсем.
Медицинская инструкция написана доступным языком и содержит много дополнительных полезных сведений о здоровье. Пролечив одно заболевание, можно приступать к лечению следующего. Один АЛМАГ можно применять практически всем членам семьи. Он лёгкий, удобный, не нужна помощь посторонних. Достаточно приложить аппарат к больному месту согласно инструкции — и он начнёт работать на здоровье.
АЛМАГ может служить долгие годы многим людям. Он выпускается второй десяток лет и за это время зарекомендовал себя как качественный и надёжный прибор, которому можно доверять.
Примите мудрое решение: пусть в Новом году о здоровье заботится АЛМАГ — магнитотерапевтический аппарат, дающий надежду.
ВСЁ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВАС.
Как избавиться от коксартроза за 15 минут в день?
«Помогите, пожалуйста! У меня коксартроз, сильно болит тазобедренный сустав. Мучаюсь уже который год. Держусь только на обезболивающих. Врачи говорят, что надо делать операцию и менять сустав на искусственный, а я боюсь, мало ли чего! Неужели нет другого способа мне помочь? Сил уже совсем не осталось!»

Наталья В., 57лет, г. Мурманск

Скорая помощь для тазобедренного сустава
Есть такое средство! Это — физиоаппарат АЛМАГ-02. Он предназначен для лечения артроза тазобедренного сустава вплоть до третьей стадии и уже хорошо известен специалистам и обычным пациентам. С помощью АЛМАГа-02 можно снять боль, вернуть себе радость движения, часто удаётся даже избежать операции. Нужно для этого не так уж и много — всего 15 минут в день! С таким диагнозом необходимо регулярно проходить двухнедельный лечебный курс по 15-20 минут ежедневно. Но, согласитесь, это — вполне приемлемая плата за избавление от ужасных мучений!
Надо понимать, что АЛМАГ-02 — не волшебная палочка, он не сможет восстановить деформированные суставы, если заболевание сильно запущено. Но облегчить страдания больного и затормозить дальнейшее разрушение опорно-двигательного аппарата с помощью АЛМАГа-02 возможно.

Как лечит АЛМАГ-02?
С помощью бегущего импульсного магнитного поля — самого эффективного из всех видов магнитных полей, используемых в медицинской практике. Оно снимает воспаление и боль и помогает восстановить нормальное снабжение тканей кислородом и необходимыми питательными веществами. Это даёт возможность существенно улучшить состояние суставов и избежать серьёзных последствий.

Почему АЛМАГ-02?
Во-первых, потому что он может то, чего не могут другие. Магнитное поле АЛМАГа-02 может легко достать до тазобедренного сустава, что не так-то просто. Этот сустав глубоко расположен в теле человека, и у других портативных физиоаппаратов просто не хватает сил для эффективного воздействия на него. Во-вторых, в памяти АЛМАГа-02 записана специальная программа для лечения коксартроза. В ней параметры магнитного поля подобраны так, чтобы лечить это заболевание как можно лучше. Кстати, кроме коксартроза у АЛМАГа-02 есть программы для лечения варикозной и гипертонической болезни, лимфостаза и остеохондроза, а также других серьёзных заболеваний. В-третьих, при коксартрозе нужно воздействовать не только на сам больной сустав, но и на окружающие его мышцы. Для этого нужна большая площадь воздействия, которую из всех портативных аппаратов может обеспечить только АЛМАГ-02. У коксартроза практически не остаётся шансов!

Кому можно пользоваться АЛМАГом-02?
Практически всем! Магнитное поле, при всей своей высокой эффективности, — один из самых безопасных методов, применяемых в медицине. Магнитотерапия показана ослабленным больным и пациентам с несколькими заболеваниями одновременно. Иногда бывает, что больному противопоказаны операция или лекарства, и тогда магнитотерапия для него — единственный выход!

Источник: Газета Новое Зеркало



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *