Выбор украшений на каждый день: стильные советы

logo

Украшения – завершающий и очень важный штрих любого женского образа. И в праздничные даты, и в повседневной суете представительницы прекрасного пола сегодня могут себе позволить выглядеть по-настоящему роскошно. Интернет-магазин «Императрица» предоставляет широкий выбор недорогих и одновременно изысканных ювелирных украшений. Секрет доступности прост: для обрамления драгоценных камней используется серебро. Выглядят такие украшения очень стильно и совсем невычурно, что позволяет их носить ежедневно.

Украшения с лунным камнем в серебряном обрамлении – идеальный вариант для каждой женщины. Они подходят под любой тип внешности или цвет глаз. Для натурального камня характерны лазурные, синие или фиолетовые переливы. Серебро выгодно подчеркивает все его оттеночные грани. Абсолютный тренд грядущего года – серебряные украшения с крупными лунными камнями. Плюс таких изделий в том, что они одинаково гармонично смотрятся в женских образах и холодного, и теплого сезонов.

_________________5849777bee0e1

 

А вот тем, кому с наступлением холодов не хватает солнечного света, стоит обратить внимание на камень цитрин. Спектр его цветовых оттенков варьируется от нежного лимонного до насыщенного апельсинового. Украшения с цитринами выглядят так, словно они вобрали и надежно сохраняют внутри себя весь солнечный свет. Этот яркий камень отлично поддается обработке, а в обрамлении серебра выглядит по-настоящему аристократично. Такие украшения – идеальный выбор для кареглазых женщин. Они подчеркнут их природную привлекательность и очарование. Отдав предпочтение ювелирным изделиям с цитринами, женщинам необходимо будет тщательно продумывать свой повседневный гардероб. Но для дам, обладающих безупречным вкусом, это точно не составит проблемы.

Женщинам, которые и в повседневной жизни привыкли производить неизгладимое впечатление на окружающих, для серебряных изделий стоит выбирать уникальные камни. Украшение с лабрадорами можно смело причислить к этой категории. Матовый блеск и потрясающие многоцветные переливы делают этот камень уникальным.

_________________584915b713b49

«Павлиний камень», «кошачий глаз», спектролит – все это вариации природного лабрадора. Женщинам подходят минералы с выраженной иризацией – радужным цветовым сиянием. Оттеночные переливы на темном фоне в обрамлении благородного серебра – подобное изделие может стать достойным дополнением повседневного образа каждой женщины.

Источник: imperatritsa-shop.ru.

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *