Второй пожар за 36 часов в доме 20 по Бероунской

logo

[видео] Не прошло и двух дней после пожара в доме 20 по Бероунской улице (см. «Пожарные спасли 11 жителей. В огне погибла кошка»), как оттуда ко мне и к пожарным поступает новый сигнал. Горит тот же подъезд, только не на четвертом, а уже на первом этаже. Какие-то дебилы подожгли две детские коляски, которые хозяева ставили в подъезде.

[lyte id=»qdo0u40ICMQ» /]

По иронии судьбы, одна из сгоревших колясок принадлежит семье, которая в этот и в прошлый раз, сообщила мне о пожаре. Молодой отец, чья коляска сгорела, рассказал, что после прошлого пожара в доме не было электричества. Магнит на входной двери в подъезд не работал. Видимо кто-то зашел покурить и бросил непотушенный окурок в одну из колясок.

«У нас это уже традиция походу… Будут дело уголовное возбуждать. Сейчас [полицейские] опрашивают потерпевших. Наша коляска сгорела.» — пишет мне читательница Ксения Кукина.

Источник: Альтернативная газета


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *