Госадмтехнадзор атаковал Атак

logo

На днях сотрудники Сергиево-Посадского территориального отдела совместно с представителями Сергиево-Посадской городской прокуратуры проверили состояние и содержание прилегающей территории к магазину «Атак» на Скобяном шоссе.

В ходе проверки инспекторами было зафиксировано наличие неубранного снега на площадке перед магазином, наледь. На фасаде магазина размещены информационные материалы. Территория вокруг новогодней елки не убрана от мелкого бытового мусора.
По результатам проверки составлен акт проверки, рассматривается вопрос о возбуждении административных дел в отношении ответственной организации.

— Радует, что в ходе проведения проверки организацией были приняты немедленные меры по устранению выявленных недостатков, территория была очищена от снега. Место размещения Новогодней елки приведено в порядок — сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиево-Посадская городская прокуратура
Поднадзорная территория: город Сергиев Посад и Сергиево-Посадский район.
Адрес: проспект Красной Армии, 136, 2 этаж
Сайт: mosoblproc.ru
Телефон: +7 (496) 547-09-90
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, Сб-Вс выходной
Эл. почта: s-posad@mosoblproc.ru подробнее...

[2]Скобяное шоссе
Скобяное шоссе на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами Московское шоссе проспект Красной Армии улица Центральная   ... подробнее...