Впервые сотрудники ГИБДД Сергиева Посада провели встречу с детьми с особенностями развития

logo

Впервые сотрудники ГИБДД Сергиево-Посадского района провели урок не в обычной школе, а в реабилитационном центре для детей-инвалидов «Оптимист». 

— Урок по правилам дорожного движения с ребятами из центра «Оптимист» показал, что дети с особенностями развития знают основные правила дорожного движения и с большим интересом отнеслись к тому, что мы для них подготовили, — рассказал инспектор Андрей Евдокимов.

Конкурсы по знанию ПДД, образовательные мультфильмы по соблюдению правил дорожного движения и подарки от ГИБДД в виде светоотражающих браслетов и брелков стали главными составляющими веселого и полезного урока, в котором приняли участие около 30 детей с особенностями развития.   Автор: Шатурная Виктория Викторовна Источник: Сергиевские ведомости


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *