Воры вернули украденный обогреватель в парк «Покровский» в Хотькове

logo
Воры вернули украденный обогреватель в парк «Покровский» в Хотькове

16 декабря, украденный пять дней назад из парка «Покровский» радиатор, был возвращен. Об этом сообщается на официальной странице парка в Инстаграм.

«Дело получило огромный общественный резонанс. Ролик, где четверо неизвестных экспроприировали народную собственность, выделенную для удобства и комфорта наших жителей, набрал больше 800 просмотров в Инстаграме. Происшествием заинтересовались телевидение, газеты, ну и, конечно, органы правопорядка.
В воскресенье охранник парка заступил на смену. Около 11 часов к нему в будку подошли неравнодушные посетители парка, знавшие о краже и рассказали, что наш радиатор висит на заборе, недалеко от туалетов. Пропажу охранник принес в административное здание, проверил — радиатор в рабочем состоянии. Нарушители, конечно, испугались такого громкого резонанса. Печальная слава досталась им. Кто-то ведь их наверняка узнал», — говорится в сообщении.

Приятно, что у хулиганов все же проснулась совесть.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Мультиплексы или спутниковое ТВ?
Осталось всего два года до того момента, как страна распрощается с аналоговым телевидением. Оно устарело как морально, так физически. Подобное оборудование уже перестали выпускать. Рынок... подробнее...