Взнос на капремонт повышен на 50 копеек

logo

В соответствии с постановлением правительства Московской области от 28.10.2014 № 902/41 “О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области, на 2015 год” с 1 января 2015 года размер взноса на капитальный ремонт установлен в размере 7 (семи) рублей 80 копеек в месяц на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения.

ОООМосОблЕИРЦ” выступает в качестве платёжного агента НКО “Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов” Московской области на основании заключённого договора о сборе платежей за услугу “Капитальный ремонт”.

ОООМосОблЕИРЦ” производит начисления за услугу “Взнос на капитальный ремонт” по поручению НКО “Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов” по тем многоквартирным домам, которые вошли в программу капитального ремонта Московской области на основании заключённого агентского договора от 24.04.2014 № 144/14.

Информация ОООМосОблЕИРЦ

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...

[2] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...