Будущему абитуриенту на заметку

logo
shutterstock_73379851

Как сообщила пресс-служба Рособрнадзора, на прошлой неделе ещё четыре вуза были лишены аккредитации и у четырёх приостановлено действие образовательной лицензии. Среди последних — подмосковный вуз: ОЧУ ВО «Институт технологии туризма».

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Лишены аккредитации: филиалы Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права в Новосибирске, Красноярске и Краснодаре, а также Институт экономики в Москве.

Частично (по некоторым направлениям) аккредитации лишились Новороссийский институт (филиал) Московского гуманитарно-экономического университета, а также Государственный институт экономики, финансов, права и технологий.

Приостановлено действие лицензии: у Борисоглебского филиала Института менеджмента, маркетинга и финансов, Самарского института бизнеса и управления, Института технологии туризма и Индустриального института.

Ранее заместитель руководителя Рособрнадзора Александр Бисеров заявлял: «Проверки вузов, в отношении которых есть основания полагать, что они неспособны обеспечить должное качество образования, будут продолжены».

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости туризма
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с путешествиями, отдыхом и туризмом. Материалы о событиях в области туриндустрии и о развитии туризма в регионе. подробнее...

[2]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...