Бойцы ОМОН ездят на свадебном микроавтобусе?

logo
Бойцы ОМОН ездят на свадебном микроавтобусе?

[фото]
Во вчерашнем материале «Люди в масках ворвались в офис расчетной палаты» я опубликовал фотографию автомобиля Форд Transit с государственным номером «М 055 МО 150» на котором передвигалась вооруженная группа людей в масках и в камуфляже с нашивками «ОМОН». В комментарии к материалу один из читателей опубликовал взятую с сайта avto-nomer.ru фотографию данного автомобиля украшенного красными сердечками и разноцветными кружевами.

Бойцы ОМОН ездят на свадебном микроавтобусе?

Можно предположить, что данный автомобиль принадлежит силовым структурам, но кем-то используется и для перевозки гостей на свадьбах. Или же у сотрудников ОМОН нет своего транспорта и им приходится арендовать транспортное средство в фирме занимающейся перевозкой пассажиров. Есть вариант с тем, что данные люди в масках вообще не являются сотрудниками полиции, а нанятые кем-то актеры разыгравшие предпринимателей.

Бойцы ОМОН ездят на свадебном микроавтобусе?

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...