Варианты экскурсий на фабрику мороженого «Чистая Линия»

logo

Экскурсии «Чистой Линии» на фабрику мороженого в Долгопрудном нравятся и детям, и взрослым. Здесь можно самому познакомиться со всеми этапами создания холодного десерта. Экскурсии проходят в будни, выходные и праздничные дни.

«Чистая Линия» проводит три вида экскурсий: организованная или школьная, сборная и индивидуальная. Можно выбрать наиболее подходящий вам вид экскурсии, в зависимости от размера группы. Ниже — подробности обо всех типах.

Организованная / школьная экскурсия

Подходит для тех, кто планирует посетить фабрику в группе от 15 до 54 человек. Программа позволяет полностью включиться во все нюансы производства: от знакомства с ингредиентами до дегустации только что приготовленного мороженого.

Организованные экскурсии — идеальное решение для больших групп школьников, туристов или корпоративных визитов. Стоимость за человека: 3 500 рублей.

Если планируется экскурсия для детской группы, где больше 60% ребят, то каждому десятому участнику предоставляется один бесплатный билет как сопровождающему.

Например:

От 15 до 21 детей — 1 билет

От 22 до 32 детей — 2 билета

От 33 до 43 детей — 3 билета

Одно место без оплаты предоставляется, если вы решили организовать экскурсию для взрослых или смешанных групп.

• Оплата школьной и организованной экскурсии

  1. Оформить заказ вы можете на нашем сайте или по телефону.

  2. После оформления вам придет письмо с данными для перечисления предоплаты 10 000 рублей. Это необходимо, чтобы мы сделали бронь на нужную дату и время.
  3. Оставшуюся сумму можно внести на фабрике в день экскурсии наличными или банковской картой.

• О трансфере — транспорт и оплата

Для организованных экскурсий можно заказать автобус.

Если вы бронируете на сайте:

— Поставьте галочку у пункта «Транспортное обслуживание». Мы свяжемся с вами для уточнения подробностей.

— Передайте список экскурсантов: крайний срок передачи данных пассажиров — за 14 дней до экскурсии.

Все нужные документы в ГИБДД мы оформляем и подаем без вашего участия.

Трансфер на экскурсию оплачивается отдельно. Стоимость зависит от адреса точки подачи и вида транспортного средства. Срок оплаты трансфера — не позднее чем за 14 дней до экскурсии.

Сборная экскурсия

Если вы планируете посетить нас в составе небольшой группы, то оптимальный выбор — сборная группа. Отправляйтесь на фабрику мороженого с семьей, близкими или друзьями! Стоимость за человека: 3 500 рублей.

Полный список участников формируется на стороне фабрики. Ваша группа станет частью общего состава вместе с теми, кто забронировал экскурсию на ту же дату и время. Максимальное количество участников — 27 человек.

Индивидуальная экскурсионная группа

Хотите сделать сюрприз, устроить день рождения или познакомиться с производством мороженого только в составе небольшой компании? Вам подойдет индивидуальная экскурсия. Стоимость за группу из 14 человек: 49 000 рублей.

Для того, чтобы забронировать индивидуальную экскурсию обращайтесь по телефону: +7 (499) 110-02-20.

Оплата сборных и индивидуальных экскурсий

Оплата экскурсии для сборных и индивидуальных групп производится сразу после бронирования на нашем сайте, либо в течение двух дней после бронирования. Подробная информация о заказе будет отправлена на электронную почту, указанную при оформлении экскурсии.

Добраться на завод «Чистой Линии» можно на общественном или личном транспорте, а на территории фабрики есть большая и бесплатная парковка.

На экскурсии вас ожидает дегустация мороженого, знакомство с увлекательным процессом его производства и интересные рассказы о холодном лакомстве.

Больше подробностей можно узнать по телефону: +7 499 110-02-20

Посетите фабрику мороженого с экскурсией! Гарантируем — будет вкусно, познавательно и весело!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...