Билет для особого зрителя

logo

В Пересвет приехал цирк, сорок контрамарок городская администрация зарезервировала для ребят из многодетных и неполных семей. Это городская традиция помнить о том, что праздник должен быть у всех.

В городе около 80 многодетных семей, есть семьи с низким достатком. На представлениях с участием приезжих артистов для таких детей в зале всегда есть места. Бесплатно посещают концерты и спектакли в ДК “Космос” юные горожане с ограниченными возможностями. В городе проводят благотворительные концерты, сборы от которых идут на лечение маленьких пациентов.

Город не раз поддерживал семьи в трудной жизненной ситуации. Сами горожане привлекают внимание властей к семьям с детьми, которым нужна помощь. Не так давно по призыву городского Совета депутатов всем Пересветом собирали общую посылку с вещами и продуктами для пострадавших жителей Донбасса.

Светлана Аникиенко

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[2]Совет депутатов города Сергиев Посад
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169, каб. 203 Сайт: sovetsp.ru Телефон: +7 (496) 541-40-36 Совет депутатов городского поселения Сергиев Посад Телефоны Телефоны приемной председателя: +7 (496)... подробнее...