Эконом ремонт двухкомнатной квартиры

logo

Каждый домовладелец не понаслышке знает сколько стоит провести ремонт у себя в квартире.

Средняя сметная стоимость работ в двух-трех комнатной квартире может приближаться к десяти тысячам долларов и эта сумма не предел.

В этой статье мы расскажем вам, как провести ремонт эконом-класса в двух комнатной квартире. Реально же заказать эту услугу мы рекомендуем здесь: http://www.msk-miloro.ru/remont-kvartir/. Опытные мастера компании «МСК-Милоро» выполняют ремонт квартир в Москве и ближнем Подмосковье уже не первый год. Помимо бюджетного ремонта, компания осуществляет стандартный ремонт и ремонт Люкс по дизайн-проекту. Плюс, тут дают продолжительную по времени гарантию!

img_2679_1508589835


Фото со страницы http://www.msk-miloro.ru/remont-kvartir/poleznye-stati/remont-kvartir-v-peredelkino/

Объект в Переделкино

Стоимость проведения ремонта зависит от двух составляющих — стоимости стройматериалов, и расценок на услуги профессиональных строителей-отделочников. При этом услуги строителей с каждым годом неизменно увеличиваются в цене. Именно по этой причине многие домовладельцы решаются провести часть отделочных работ самостоятельно. В большинстве случаев при проведении ремонтов эконом класса отдают предпочтение недорогим отделочным материалам. Это могут быть простые обои для стен, натяжные потолки, или же обычная побелка потолка.

1369_b236bimg_1269_1495528039


Фото со страницы http://www.msk-miloro.ru/remont-kvartir/remont-kvartir-vo-vnukovo/

Объект во Внуково

Эконом ремонт двухкомнатной квартиры

Стоит обратить внимание на такие напольные и отделочные материалы как ламинат, линолеум, керамическая плитка. Эти материалы отличаются доступной стоимостью и при этом имеют эффектный внешний вид. при ремонте эконом класса не рекомендуется демонтировать и передвигать межкомнатные перегородки, что неизменно приведет к увеличению сметной стоимости работ.

А вот экономить на качестве строительных материалов мы вам не советуем. Использование не слишком качественных стройматериалов быстро приведет появлению трещин в стенах и полу, отслоению плитки и перекосам в дверных коробках.

Ряд ремонтных работ (например, монтаж пластиковых окон или же установка натяжного потолка) не может быть проведен самостоятельно. В данном случае вам необходимо обратиться к таким специалистам, которые предлагают гарантию качества на все осуществляемые работы.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *