[lyte id=»-K1_Bog5TiI» /]
Педагоги не устают повторять: наказывая ребёнка, нельзя его бить, ограничивать в еде, наказывать трудом. У родителей возникает вопрос: а как нужно наказывать? Что можно и нужно делать, а что нельзя ни коем случае? Отвечает Татьяна Ушакова, заведующая отделением социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, психолог.
Автор: Татьяна Борисова Источник: ТВР24
Москвич бросил отца в деревне умирать?
Администрация регулярно проводит приёмы граждан
Сергей Пахомов: «Обращение с отходами – это новая отрасль народного хозяйства»
Вандалы разгромили новогоднее оформление в парке Сергиева Посада
Встречи населения с участковыми уполномоченными полиции отдела УУП и по ДН УМВД России по Сергиево-Посадскому району
