[lyte id=»-K1_Bog5TiI» /]
Педагоги не устают повторять: наказывая ребёнка, нельзя его бить, ограничивать в еде, наказывать трудом. У родителей возникает вопрос: а как нужно наказывать? Что можно и нужно делать, а что нельзя ни коем случае? Отвечает Татьяна Ушакова, заведующая отделением социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, психолог.
Автор: Татьяна Борисова Источник: ТВР24
Как музыкант из Сергиева Посада стал детским мультипликатором
Завещание, рента, наследство: уполномоченный по правам человека в Московской области рассказывает, на что обратить внимание
Церковь призывает стать донором
У жителей Краснозаводска накопились вопросы к работе поликлиники
Проблемы Краснозаводской медицины
