Способы заработка в интернете: не обман ли это?

logo
blog_mini

В данной статье мы разберем, возможен ли заработок в интернете, и какие варианты заработка пользуются наибольшей популярностью. Сложно ли зарабатывать в сети и вообще, стоит ли «овчинка выделки»?

Введение

Про заработок в интернете существует один известный миф, который гласит, что заработать в интернете невозможно, что это все обман и надувательство. Каждый сам решает, верить в это или нет. Но давайте вместе попробуем ответить на вопрос «Возможно ли заработать в интернете?»
Ответ прост: заработать в интернете можно, это реально, а в зависимости от сложности работы может варьироваться и сумма заработка.

Какие способы заработка в интернете существуют?

Есть много способов заработать в сети: одни из них популярны, а другие — так и остаются в тени от всех.

  1. К одним из самых популярных и известных способов относится – Трейдинг. Честно говоря, этот способ заработка я уже пробовал, и как опытный говорю вам – что трейдинг – не «лохотрон». Многие говорят, что деньги с платформ не выводятся, что там легко все проиграть и что это не надежный вариант. Насчет платформ – есть известные платформы по трейдингу, к примеру, Форекс, Биномо, и Олимп трейд. Торговать я пробовал на платформе Олимп трейда. На своем опыте проверил, что деньги выводятся, и зарабатываются быстро, но есть очень большой риск все проиграть, но если разбираться в этом, то можно сорвать не хилый куш.
  2. Копирайтинг/рерайтинг. Данный вид заработка предполагает написание статей за деньги. В этом случае, вы можете войти в образ журналиста или писателя. Сумма заработанных средств зависит от вас самих, ведь объем заработанных денег напрямую зависит от количества написанных вами статей. Больше статей написал – больше денег получил. Все просто. Вы работаете на себя и можете корректировать график работы по своему усмотрению. Данный вид заработка может подойти домохозяйкам, студентам и людям, ищущим подработку в свободное время.
  3. Партнерские программы и заработок на рефералах. Данный способ заработка достаточно перспективный. Много вы, возможно, не заработаете, но и «пахать» дни напролет не придется.
  4. Фриланс и создание собственного блога. Данный вид заработка относится к удаленной работе. Вы создаете свой блог. Причем это может быть даже обычная страничка в соцсетях, например, создаете аккаунт в инстаграме для продвижения чего-либо или просто выкладываете там свою жизнь: если контент интересен аудитории, люди сами потянутся к вам и начнут покупать рекламу.
  5. Создание своего сайта. Вы создаете свой сайт и выкладываете туда интересные статьи. Статьи вы можете заказывать у фрилансеров, подрабатывающих копирайтерами или рерайтерами. Если статья интересная, популярная и востребованная, люди сами будут ее находить через поисковые системы, читать, делиться с другими пользователями, увеличивая трафик сайта и обеспечив вам неплохую прибыль.
  6. Файлообменники. Другой интересный способ получения дохода в сети. Принцип работы прост: загружаете в файлообменник какой-нибудь файл и за определенное количество его скачиваний получаете деньги.
  7. Создание своего Ютуб-канала. Данный вид заработка очень популярен как у взрослых людей, так и молодежи. Вы создаете Youtube-канал, снимаете видео и выкладываете его на нем. За каждую 1000 просмотров этого видеоролика вы и получаете определенные деньги. Самое главное, чтобы канал был востребован, интересен и узнаваем, а значит – вам нужно покупать рекламу у других ютуберов. Заработок, к слову, весьма неоднозначный: вы можете как заработать, как и потратить свое время в пустую.
  8. Администратор групп в социальных сетях. Вы можете стать администратором групп: как пабликов, так и бизнес-страниц Вконтакте и других известных соцсетях.
  9. Создание своего интернет-магазина. Вы можете использовать практически все из вышеперечисленных пунктов для продвижения своего интернет бизнеса. Этот бизнес может быть практически любым: создание каких-либо игрушек, кружек, футболок с принтами или посредничество по продаже всего выше перечисленного (кружки, футболки и тд.). Вы будете покупать на других сайтах и продавать по немного завышенной цене на своем сайте.

Вместо заключения

Вообще существует намного больше способов заработка в интернет-пространстве, но в данной статье мы вам продемонстрировали лишь 9 вариантов такой подработки в сети. Надеемся, что наша статья оказалась полезна и вы опробуете один из этих способов на себе. Удачи Вам и спасибо за внимание!

Источник: е-доход.рф



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *