Самые юные хоккеисты показали зрелищные игры

logo

По субботам в ледовом спортивном комплексе «Сергиев Посад» проходят матчи Первенства Сергиево-Посадского района по хоккею среди детских команд 2008 г.р.

[adrotate banner=»20″]

28 января на ледовой арене встретились 4 команды. Родители активно поддерживали юных спортсменов, а ребята показали красивую игру и волю к победе. В итоге команды сыграли со следующем счётом:

  • «Химик» — «Старт» 2:4,
  • «Старт – Темп» 3:3,
  • «Химик» — «Луч» 2:15,
  • «Темп» — «Луч» 4:7.

В субботу, 4 февраля, в ледовом комплексе «Темп» сыграет с «Химиком», юные хоккеисты «Луча» поборются с краснозаводским «Стартом», а спортсмены «Метеора» встретятся на льду с командой «Орбита» из Реммаша. Источник: Спорт в Посаде


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *