По субботам в ледовом спортивном комплексе «Сергиев Посад» проходят матчи Первенства Сергиево-Посадского района по хоккею среди детских команд 2008 г.р.
[adrotate banner=»20″]
28 января на ледовой арене встретились 4 команды. Родители активно поддерживали юных спортсменов, а ребята показали красивую игру и волю к победе. В итоге команды сыграли со следующем счётом:
- «Химик» — «Старт» 2:4,
- «Старт – Темп» 3:3,
- «Химик» — «Луч» 2:15,
- «Темп» — «Луч» 4:7.
В субботу, 4 февраля, в ледовом комплексе «Темп» сыграет с «Химиком», юные хоккеисты «Луча» поборются с краснозаводским «Стартом», а спортсмены «Метеора» встретятся на льду с командой «Орбита» из Реммаша. Источник: Спорт в Посаде
