Производитель патронов фирма «АЗОТ» отметила своё 25-летие

logo
Производитель патронов фирма «АЗОТ» отметила своё 25-летие
 

Компания «АЗОТ» отметила своё 25-летие. Сотрудники и руководство предприятия собрались в Доме культуры «Радуга» в Краснозаводске.

Производитель патронов фирма «АЗОТ» отметила своё 25-летие

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

«С 2003 года объём продукции у нас увеличивался, в среднем, каждый год на 15-16%. Мы в 35 раз увеличили объёмы производства против того времени. У нас прекрасный коллектив, и всё, что сделано – заслуга этого коллектива», – Владимир Субботин, генеральный директор ООО НПФ «АЗОТ».

Компания располагается в городе Краснозаводск, сейчас в ней работают 90 человек. 

«Фирма «АЗОТ» работает, спасибо ей, что она есть. Ведь в наше трудное время фирма кормит ещё и семьи своих работников», – Николай Коршунов, глава города Краснозаводск.

От лица главы Сергиево-Посадского района сотрудников предприятия поздравил начальник Управления инвестиций Сергиево-Посадского района Андрей Толстиков. 

«Патроны НПФ «АЗОТ» являются лучшими в России и стоят в ряду лучших в мире. Патронами «АЗОТ» стреляют ведущие спортсмены России, Европы и Азии, они не раз добивались побед на европейских и всемирных соревнованиях», – Андрей Толстиков, начальник Управления инвестиций Сергиево-Посадского района.

В завершение юбилейной программы работникам предприятия вручили благодарственные письма и грамоты.

 

Автор: Алёна Ромашкина
Оператор: Кирилл Емельянов 

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...