Плинтуса Cosca (Коска) — красота в деталях

logo

Cosca — производитель декоративных отделочных материалов с мировым именем. Бренд прочно ассоциируется с неизменным итальянским качеством. А новая разработка современного высокотехнологичного материала ECOPOLIMER подняла компанию «Cosca» на новый уровень не только качества, но и экологичности.

Производство экополимера — это сочетание опыта прошлого и научных инноваций. Материал представляет собой чистый и переработанный полистирол с добавлением древесного угля и естественного пластификатора — природных масел. Технология предусматривает сокращение количества отходов. Экополимер — экологически безопасный материал, созданный под влиянием идей заботы об окружающей среде и здоровье человека и животных.

3318e554b79a07ee48e189b0c1b24b48

Преимущества изделий

Изделия из экополимера прочны и ударостойки, лёгкие, но при этом надёжные. Плинтусы из экополимера Cosca просты в установке, образуют гладкие стыки и не дают усадки. Производитель предлагает коллекции плинтусов разного профиля. Узкий, прямой профиль украсит помещение в минималистичном оформлении или в стиле лофт, фигурный профиль выберут любители классического дизайна, а высокий белый плинтус отличается своей универсальностью.

Если вы всё ещё думаете над тем, купить плинтуса Cosca из экополимера или нет, взгляните на обширный список плюсов этого инновационного материала.

  1. Высокая степень экологичности, абсолютная безопасность для людей и животных.
  2. Прекрасное соотношение цены и качества.
  3. Высокие показатели прочности, жёсткости и ударостойкости.
  4. Устойчивость к воздействию влаги.
  5. Сохранение геометрии элементов на протяжении всего периода эксплуатации.
  6. Широкий размерный ряд и разные формы профиля.
  7. Заводская грунтовка позволяет использовать изделия без окрашивания и сохранить белый цвет. Плинтус не пожелтеет со временем и будет устойчив к загрязнениям.
  8. При необходимости плинтус можно окрасить в любой цвет. Можно использовать все виды красок без растворителя: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
  9. Простота установки: это может быть самостоятельный монтаж на универсальный клей или саморезы.

Плинтус Cosca из экополимера — незаменимый элемент декора на последнем этапе отделки помещения. Лёгкий, прочный, экологичный, простой в эксплуатации и уходе — он прослужит вам долгие годы, сохраняя первоначальный вид и выполняя все возложенные на него функции.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *