Лечение алкоголизма в клинике в Москве

logo

Медицинский центр Марии Фроловой предлагает комплексное избавление от алкозависимости в Москве. Специалисты центра помогают побороть зависимость навсегда. Лечение алкоголизма осуществляется по авторской методике доктора Марии Фроловой, которая много лет разрабатывает действенные комплексные способы помощи людям с алкоголизмом.

bafro

Эффективные способы лечения алкоголизма на дому и в медицинском центре

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В клинике предлагается результативное лечение на условиях анонимности и конфиденциальности. Благодаря авторской программе результаты заметны уже в первый месяц, алкозависимые осознают свою проблему и прикладывают все усилия, чтобы начать жить трезвой жизнью.

Предлагаются следующие методики избавления от алкозависимости:

  • вызов доктора на дом при запойных явлениях, похмелье и чрезмерном употреблении алкоголя на протяжении длительного периода. Специальная детоксикационная терапия позволяет вывести из организма продукты распада алкоголя, полностью очистить организм. Данный метод является чрезвычайно эффективным для выхода из запоя и избавления от абстинентного синдрома;
  • кодировка. Обязательными условиями для применения данной методики является желание самого пациента и воздержание от приема спиртных напитков на протяжении трех дней. Врач вводит в организм специальный препарат, который вызывает устойчивое отвращение к алкоголю. В результате пациент полностью отказывается от употребления алкоголя на несколько лет (продолжительность действия зависит от выбранного препарата);
  • избавление от зависимости навсегда. Для этого необходимо не употреблять спиртное в течение трех дней. Метод предполагает введение сильнодействующих лекарственных веществ в кровь, которые провоцируют отвращение человека к любому типу алкоголя. В итоге пациент навсегда избавляется от пагубной привычки и начинает вести здоровый образ жизни.

Как обратиться в центр Марии Фроловой

Чтобы вызвать врача на дом или записаться на консультацию, звоните по номеру + 7 (495) 788 03 03, менеджер запишет на удобное время или обеспечит оперативный выезд бригады для избавления от неприятных последствий алкозависимости.

Центр находится по адресу: г. Москва, Можайское шоссе 10. Для полного избавления от зависимости рекомендуется пройти полный комплексный курс терапии у специалистов, который включает медикаментозное и психологическое воздействие на пациента. Квалифицированные психологи центра окажут психологическую помощь, помогут вернуться к нормальной жизни.

Материал приготовлен редакцией https://moz10.ru/



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Медицина
Медицинские учреждения Сергиева Посада подробнее...