Завод по производству пластмассовых изделий

logo
01-2019

Зачастую, у предпринимателей или людей с конструкторским складом ума возникают идеи каких-либо механизмов или приспособлений, способных избавить от какой-либо насущной проблемы или упростить жизнь обывателя, но ни тот, ни другой даже приблизительно не представляют куда с этим идти.

То ли им бежать в патентное бюро регистрировать своё изобретение, то ли покупать 3-D принтер и самостоятельно распечатывать образцы бедующей продукции, то ли брать кредит в банке и запускать собственное производство, то ли искать компаньонов, инвесторов или менторов и брать их в долю.

Если с каналами продаж своего изобретения вопрос решить достаточно просто: есть и специализированные порталы, и социальные сети, и сайты объявлений. То вопрос с производством представляется для большинства задачей титанического масштаба.

На самом деле, всё достаточно просто можно решить обратившись на какое-либо современное пластмассовое производство, способное изготовит пресс-формы и наладить выпуск вашей продукции. Например, на сайте МетроПалст Инжиниринг — завода по производству пластмассовых изделий предлагается полный спектр услуг по производству пластмассового изделия: от проектирования изделия, подбора материала и разработки пресс-формы, до серийного выпуска изделия.

Литье пластмассовых изделий – основная специализация компании, но помимо литья «МетроПалст Инжиниринг» предлагает так же услуги металлообработки на токарных и фрезерных станках с ЧПУ и услуги пескоструйной/дробеструйной обработки.

Массовое производство деталей и готовых изделий возможно из следующих полимерных материалов:

  • полибутилентерефталат;
  • углепластик на основе полиамида;
  • термоэластопласт;
  • полиамид;
  • поликарбонат.

«МетроПалст Инжиниринг» располагается в ближайшем Подмосковье, работает двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю, что позволяет любой заказ оформить и выполнить в кратчайшие сроки.

Преимущества «МетроПалст Инжиниринг»

  • высококвалифицированные сотрудники;
  • новейшее высокоточное и высокотехнологичное оборудование;
  • совершенные технологии производства.

«МетроПласт Инжиниринг» возьмется и выполнит в срок проект любой сложности не зависимо от специфики и объема заказа.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *