Особенности и достоинства строительства домов из бруса под ключ

logo
1-1

Деревянные дома из бруса — идеальный выбор для домов для постоянного проживания. Плюсами профилированного бруса считаются экологичность и широкий продольный паз. В каталоге компании «Белый дом» предлагаются дома из бруса под ключ по стандартным и индивидуальным проектам на любой вкус. Актуальные цены указаны для каждого проекта.

Особенности строительства домов из бруса

Ключевая особенность строительства из бруса – быстрое возведение домов. Потребуется всего несколько месяцев, чтобы реализовать проект и перенести чертежи в реальность, после чего можно сразу обставлять мебелью и жить в коттедже всей семьей. У специалистов компании огромный опыт проектирования, строительства домов и коттеджей, поэтому они смогут реализовать любые пожелания заказчика.

В процессе строительства используются европейские технологии, качественные стройматериалы, креативные решения. Благодаря этому каждый заказчик сможет рационально распорядиться финансами, получив дом для проживания первоклассного качества. Благодаря теплоизоляции и воздухопроницаемости профильного бруса обеспечивают комфортное проживание в коттедже на протяжении всего года.

В компании можно построить дом из бруса с созданием индивидуального проекта или установкой типового домокомплекта. Разработка уникального проекта повышает цену строительства, но дает возможность воплотить все пожелания, включая:

  • размер и расположение комнат;
  • число этажей и высоту потолков;
  • декоративное оформление.

Продуманные до мелочей проекты домов из бруса позволят стать владельцем современного коттеджа, который обеспечит уют независимо от погоды. Компания «Белый дом» установила уникальную линию по изготовлению профилированного бруса, дома и коттеджи из которого отличаются высочайшими эксплуатационными характеристиками.

Ключевые преимущества строительства дома из бруса под ключ

Ключевым отличием материала, которое обусловливает высокие эксплуатационные характеристики, выступает технология изготовления. Бревно проходит аппаратную обработку, получая требуемую форму и размеры. Профилированная цельная балка приобретает вид элемента конструктора с шипами и пазами, что гарантирует устойчивость строения. Строительство деревянных коттеджей под ключ имеет такие неоспоримые достоинства:

  • простота сборки домокомплекта;
  • возможность реализовать любые идеи по конструкции и дизайну;
  • доступная стоимость;
  • плотность соединений, минимизирующих продуваемость и повыающих теплоизоляцию;
  • прочность и жесткость постройки;
  • экологичность материала.

Специалисты компании выполнят проектирование домов недорого и их возведение во Владимире и Владимирской области в сжатые сроки. Для получения консультаций можно связаться с менеджерами, которые предоставят информацию по заказу проекта коттеджа.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *