В гараже юноша и девушка отравились угарным газом. Молодой человек погиб

logo
Два человека отравились угарным газом в гараже в поселке Богородское Сергиево-Посадского городского округа. Как стало известно «МК», тела мужчины и женщины были обнаружены в пятницу утром в автомобиле в одном из боксов ГСК «Энергетик». Обоим на вид 18-20 лет. Девушку удалось привести в чувство, она госпитализирована, ее спутник скончался. Личности пострадавших устанавливаются. МК

Источник: Копейка


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *