Два человека отравились угарным газом в гараже в поселке Богородское Сергиево-Посадского городского округа. Как стало известно «МК», тела мужчины и женщины были обнаружены в пятницу утром в автомобиле в одном из боксов ГСК «Энергетик». Обоим на вид 18-20 лет. Девушку удалось привести в чувство, она госпитализирована, ее спутник скончался. Личности пострадавших устанавливаются. МК
Источник: Копейка
