Боитесь ли вы коронавируса? Почему?

logo
 


Из каждого утюга слышно про коронавирус. Вышел в город, чтобы спросить прохожих — боятся ли они его и почему? 


[lyte id=»oeHaaPbre3c» /]


А вы боитесь? Напишите свое мнение в комментариях, как и то, что вы думаете об ответах участников моего опроса!  


Комментариев к материалу — 1

  1. Виктор Иванович

    Вот и продай жилье…Останешься с горой национальной валютой , обесцененной…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *