Из каждого утюга слышно про коронавирус. Вышел в город, чтобы спросить прохожих — боятся ли они его и почему?
[lyte id=»oeHaaPbre3c» /]
А вы боитесь? Напишите свое мнение в комментариях, как и то, что вы думаете об ответах участников моего опроса!
Источник: Альтернативная газета

Вот и продай жилье…Останешься с горой национальной валютой , обесцененной…