Около 400 ёлочных базаров заработают в Московской области в декабре.
Точки по продаже деревьев будут размещены во всех городских округах Подмосковья. Покупателям предложат отечественные, импортные и искусственные ели, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
«С 1 декабря во всех городских округах Московской области начнут открываться елочные базары. Мы планируем развернуть около 400 точек по продаже отечественных и импортных елей, основная их часть будет открыта к середине декабря», — сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.
Ёлочные базары будут работать в Подмосковье с 1 декабря по 10 января. Также ели появятся в крупных сетевых магазинах и на онлайн-платформах. В прошлом году в Подмосковье было продано более 57 тыс. елей. Источник: Газета Вперёд
В Сергиевом Посаде 26 и 27 декабря пройдёт новогодняя ярмарка
Предновогодняя выставка-продажа на Теннисных кортах ждёт покупателей
Акция «Ель домой – всей семьёй» проходит в Сергиево-Посадском и Дмитровском питомниках
Дед Мороз приехал в Тураково
Сергиевопосадская «ТепLitSA» стала победителем конкурса «Торговля России – 2020»
