Сергиевопосадская «ТепLitSA» стала победителем конкурса «Торговля России – 2020»

logo

Сергиевопосадский цветочный бар «ТепLitSA» стал победителем в номинации «Лучший магазин» ежегодного конкурса «Торговля России – 2020».

Уже третий год подряд министерство промышленности и торговли РФ проводит этот конкурс с целью отметить достижения и лучшие подходы в разных форматах отечественной торговли.

Сергиевопосадская «ТепLitSA» стала победителем конкурса «Торговля России – 2020»

Фото: Кристина Тришина

Жители нашего города знают цветочный бар «ТепLitSA» как стильное современное пространство, где кроме выбора цветов практически на любой вкус и креативного подхода к составлению букетов, можно найти продукцию местных брендов и торговых марок – украшения, игрушки, посуду, печатную продукцию, собранные здесь со всех уголков округа. 

«Мы сотрудничаем с большим количеством мастеров, — поясняет управляющая бара Валерия Кремер. — Постоянно обновляем ассортимент. Некоторые мастера работают с нами уже почти три года, с самого открытия магазина в феврале 2018 года. Мы развиваемся вместе с ними».

Поздравить коллектив цветочного бара с победой в престижном конкурсе приехал депутат окружного Совета депутатов, президент Торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского округа Олег Гаджиев. Он вручил очаровательным победительницам почетную грамоту и пригласил ««ТепLitSУ» вступить в Торгово-промышленную палату. Флористки в свою очередь провели для депутата мастер-класс по составлению цветочных композиций и поделились секретами ухода за срезанными цветами. 
 

GzV16w5uImg

 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *